Нетканый материал

By вкл 08.06.2021

Нетканый материал сегодня является уникальным полотном, которое используется в разных сферах и областях народного хозяйства

Область применения

Нетканый материал имеет универсальное значение. На сайте netkanika.ru  размещена подробная информация о продукции этой компании. Она выпускает разнообразные виды нетканого материала, который используется в таких отраслях:

  1. Медицине;
  2. косметологии;
  3. в строительстве;
  4. в сельском хозяйстве;
  5. в промышленности.

В медицине из нетканого полотна делают защитные маски, спецодежду и расходные материалы. В сельском хозяйстве этот материал применяют в качестве защитного укрытия для растений. Чёрное полотно используют для мульчирования грунта и предотвращения прорастания сорняков.

В промышленности нетканый материал используют в качестве изолятора при сооружении пружинных матрасов, а так же в виде обивочного покрытия. Этот материал обеспечивает хорошую защиту от проникновения влаги, ветра и пара при сооружении кровли.

Преимущества

Нетканый материал компании «Netkanika» имеет много преимуществ. Вот основные из них:

  • Высокая прочность;
  • мягкость;
  • универсальность.

Нетканый материал имеет хорошие барьерные свойства, поэтому его часто используют для пошива средств гигиены для детей и мам. Структура ткани хорошо пропускает воздух и становится препятствием для проникновения бактерий и микробов. Эту ткань широко используют при пошиве различных индивидуальных средств защиты.

Инфо admin

Извините, для отправки комментария вы должны авторизоваться Авторизоваться